Categorías

WIR1561 CONEXION F. OPTICA DATOS 1M Ampliar

WIR1561 CONEXION F. OPTICA DATOS 1M

Conexion Fibra Optica datos SC/APC-SC/APC,monomodo simplex

Más detalles

8436300074748

Disponibilidad: En Stock

 Marca: NIMO
   Color: Amarillo, conectores verdes
   Conexión: Conexión fibra óptica para datos SC/APC-SC/APC
   Long.Cable: 1,0m
   Nota: Monomodo 9/125 Simplex, libre de halógenos